LEVEL IMOVEIS E SERVICOS LTDA
LEVEL IMOVEIS E SERVICOS LTDA
Telefones para Contato

Casa com 2 quartos - Aquiraz

Descrição do Imóvel

🏡 Casa com 2 Dormitórios à Venda ou Aluguel – Parque Veraneio, Aquiraz/CE

 

Área construída: 73m²

Está em busca de um imóvel novo, moderno e bem localizado? Apresentamos esta excelente casa no Loteamento Parque Veraneio, ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade, seja para morar ou investir.

🔑 Detalhes do imóvel:

  • 01 Suíte reversível

  • 01 Quarto

  • Sala de Estar

  • Sala de Jantar

  • Cozinha

  • Área de Serviço

  • Chuveiro externo

  • Portão eletrônico

  • Cerca elétrica

  • Previsão de entrega: Fevereiro de 2025

📍 Localização privilegiada:

 

No município de Aquiraz, com fácil acesso às principais vias, comércios locais e a poucos minutos das praias da região.

📞 Agende já sua visita com um de nossos especialistas e tire todas as suas dúvidas!

 

📲 WhatsApp: (85) 99156.6557

 

Level Imóveis – Desde 2011 realizando sonhos.
CRECI 19.231 J

Detalhes do Imóvel

    Básico
  • Energia
  • Pavimentação
  • Água

Características do Imóvel

Referência: 425 (CA0203) 1142638
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 2
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 2
Ano de Construção: 2020
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 288 m²
Área Privada: 73 m²
Comprimento: 12 m
Largura da Frente: 30 m
Última atualização do imóvel: 21/05/2026 16:03:14

Medidas do Imóvel

Área Total: 288 m²
Área Privada: 73 m²
Comprimento: 12 m
Largura da Frente: 30 m

Localização do Imóvel

Bairro Comercial: Lt Parque Veraneio
Cidade: Aquiraz
Estado: Ceará, Brasil

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-21 16:03:14
R$ 1.600 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 34
R$ 1.634 Pacote Locação (mensal)